30.10.2014 15:46
    Поделиться

    В Одессе украинский радикал расплатился за водку гранатой

    Нет денег купить водку в баре - расплачусь гранатой. Видимо, по такому принципу действовал сторонник "Правого сектора", который решил выпить горилки, не имея с собой наличных для оплаты.

    В уютный бар на улице Щорса в Одессе этот молодой человек в одежде с символикой "Правого сектора" пришел уже навеселе. Потребовал не рюмку, а стакан водки. Выпил залпом, выдохнув. Когда пришло время расплатиться и уйти, залез в карман, но вынул из него не гривну, а боевую гранату. Выдернул из нее чеку и уронил гранату себе под ноги.

    В результате сильные ранения получил не только он сам, но и два посетителя бара. У молодого человека, имя которого не разглашается, при себе были найдены охотничий нож и части от газового пистолета "Вальтер".

    Как оказалось, у виновника инцидента за плечами богатое криминальное прошлое. Занимался кражами и грабежами. А с наступлением на Украине мутных времен переметнулся в "Правый сектор". Теперь молодой человек отправится по привычному для себя маршруту - на зону.

    Трофеи он, очевидно, привез из зоны боевых действий. А сколько гранат еще находится в карманах таких "бравых хлопцев", делающих небезопасным посещение даже самых уютных баров и не только в легендарном приморском городе?

    Поделиться