30.10.2014 16:43
    Поделиться

    "Сломавшийся кот" из России стал новым героем YouTube

    Более двухсот тысяч просмотров за три дня набрал на сайте YouTube ролик, героем которого стал "сломавшийся кот". На протяжении всего видео животное сидит без движения на подоконнике, уставившись в одну точку.

    Несмотря на попытки хозяев растормошить животное, кот, выпучив глаза, не реагирует ни какие внешние раздражители. Владельцы четвероногого тычут в кота пальцем, чешут ему морду, гладят по подбородку и шее, однако все их попытки привести питомца в чувство остаются тщетными.

    "У нас сегодня сломался кот", - комментирует мужской голос за кадром. "Там птичка должна быть", - добавляет женский голос, имея в виду, очевидно, то место, на которое смотрит животное.

    Примечательно также, что в конце ролика владельцам кота удается "починить" его - четвероногий питомец обращает внимание на хозяев после того, как камера, на которую снимается ролик, начинает загораживать ему обзор.

    В комментариях к ролику, которых накопилось уже несколько десятков, зрители соревнуются в остроумии. "Вы пробовали выключить его и включить снова?" - интересуется один из пользователей. "А что делать в случае, если кот сломался? Нового пришлют?" - спрашивает другой. "Он делит на ноль", - задумчиво говорит третий.

    "Не надо тыкать в котиков пальцами, когда они через астрал получают информацию, необходимую им для спасения в ближайшем будущем Земли и всех ее обитателей", - предупреждает зритель, уверенный в неземном происхождении котиков.

    Поделиться