28.10.2014 21:00
    Поделиться

    В Дубае откроется подводный магазин по продаже гаджетов Sony

    Корпорация Sony может в скором времени открыть подводный шоурум, в котором будут продаваться всевозможные водонепроницаемые гаджеты этой марки.

    Как сообщает 3DNews, который ссылается на phonearena.com, магазин подводной торговли Xperia Aquatech Store может появиться на побережье Персидского залива в Дубае. Произойти это может в начале декабря этого года.

    Напомним, что Sony является производителем целой линейки непромокаемых гаджетов, среди которых есть наушники, плееры, смартфоны и планшеты, а также фото и видеокамеры. 

    Влагонепроницаемость является характерной чертой флагманских смартфонов и планшетов Sony, в частности, представленных в сентябре устройств Xperia Z3, Xperia Z3 Compact и Xperia Z3 Tablet Compact. По слухам защиту от проникновения влаги могут получить аппараты Sony среднего уровня.

    Как информируют осведомленные источники, Xperia Aquatech Store даст возможность "отдельным клиентам Sony и представителям прессы познакомиться с продуктами компании, находясь под водой на глубине в четыре метра". Гостей будут сопровождать профессиональные дайверы. При этом, как отмечается, посетители подводного магазина смогут "стоять на морском дне и без затруднений дышать". В комментариях к новостям пользователи полагают, что, возможно это будет похоже на современные аквариумы и океанариумы, где обычные помещения окружены водой. В любом случае "вау-эффект" посетителям такого магазина гарантирован.

    Поделиться