28.10.2014 00:09
    Поделиться

    Астропрогноз на 28 октября: Близнецы, не тратьте деньги на пустяки

    Овен

    Умение держать язык за зубами спасет вас от неприятных и очень несвоевременных конфликтов. Благодаря интуиции вам удастся найти выход из любой ситуации.

    Телец

    Сегодняшний день для вас - время свершений на работе и хорошей прибыли. В течение суток стоит гармонично чередовать работу и отдых.

    Близнецы

    Не тратьте деньги на всякие пустяки, а время - на ненужное общение. Не исключено, что потом вы очень пожалеете о содеянном.

    Рак

    Не сотрясайте понапрасну воздух. Сегодня ваши громкие, принципиальные высказывания могут быть восприняты в штыки. Говорите только то, в чем твердо уверены.

    Лев

    Грандиозный успех в финансовых сферах. Откажитесь от обременительного партнерства, и звезды сполна наградят вас. И не забывайте главного - риск всегда должен быть оправданным.

    Дева

    Постарайтесь не связывать себя обязательствами с людьми, которые вами руководят и от которых вы зависите. Помните, что только продуманные и взвешенные решения избавят вас от горького опыта.

    Весы

    Вы неосознанно рассчитываете на бескорыстную помощь окружающих. Однако прежде чем вы пожмете протянутую руку, поинтересуйтесь, какую цену вам придется за это заплатить.

    Скорпион

    Азарт и риск для вас сегодня неуместны. Постарайтесь не решать вопросы, связанные с недвижимостью. Даже тщательно проработанные проекты будут нежизнеспособны.

    Стрелец

    Ваш огненный темперамент поможет во всем. Доверившись внутренним порывам, вы добьетесь успехов на работе и особого доверия у начальства. Свободное время лучше посвятить поэзии и музыке.

    Козерог

    День открывает богатые возможности для самореализации. Стоит только помнить, что иногда лучше пожертвовать малым, дабы не упустить главного.

    Водолей

    Старайтесь наиболее важные дела планировать на первую половину дня, в это время ваша работоспособность будет выше. И вы сможете осилить даже то, что на первый взгляд кажется неподъемным.

    Рыбы

    Не стоит сегодня хитрить и лукавить, вас все равно выведут на чистую воду. Последствия этого разоблачения могут оказаться весьма неприятными.

    Поделиться