26.10.2014 04:30
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Уфа" - ЦСКА

    В Воскресенье на пермском стадионе "Звезда" состоится матч 11-го тура российского чемпионата  между "Уфой" и ЦСКА.

    Новичок премьер-лиги смотрится весьма неплохо - команда занимает десятое место, показывая сносный футбол. Несмотря на небольшой бюджет и отсутствие игроков топ-уровня, Игорю Колыванову удалось сделать боеспособный коллектив.

    Уфимцы уже успели обыграть крепкий "Краснодар" и попортить нервы экс-чемпиону страны "Рубину". Да и в проигранных матчах "Зениту", "Динамо" и "Спартаку" команда из Башкирии не выглядела мальчиками для битья.

    Тем не менее, явный фаворит в этом матче именно ЦСКА. Даже с учетом плотного графика и отъездом в начале октября ведущих игроков в сборную, москвичи смотрятся очень уверенно - неделю назад "армейцы" растоптали "Кубань" со счетом 6:0, а 21 октября умудрились вырвать ничью в Лиге чемпионов у "Манчестер Сити" - 2:2.

    Главное преимущество ЦСКА - мощнейшая средняя линяя в сочетании с опытной обороной и грозным по российским меркам нападением. Вполне вероятно, что главный тренер москвичей Леонид Слуцкий побережет некоторых ведущих игроков, из-за чего у "Уфы" появится больше возможностей для маневра. Но даже не отменяет того, что ЦСКА обязан брать три очка.

    Матч обслужит бригада арбитров из Ростова-на-Дону во главе с Сергеем Ивановым. Начало встречи - в 13:30. Не пропустите трансляцию на сайте "РГ".

    Поделиться