24.10.2014 17:04
    Поделиться

    Ирина Косарева представит Воронеж на "Красе России"

    Помощник адвоката Ирина Косарева отправилась представлять Воронеж на конкурсе "Краса России - 2014" вместо отказавшейся от титула Русаны Требунских. Финальный этап пройдет в Москве 19 ноября.

    22 октября на отборочном этапе конкурса самой красивой девушкой Воронежа была названа студентка Русана Требунских. Но спустя всего несколько часов после получения короны Русана отказалась от титула.

    Организаторам пришлось в короткие сроки выбрать представительницу Воронежа на конкурсе, ведь этап в столице Черноземья был последним из отборочных. Выбор пал на Ирину Косареву, завоевавшую титулы "Мисс Улыбка" и "Мисс Роскошные волосы". Она уже отправилась в Москву на подготовку к финалу.

    - Наше руководство, посовещавшись с партнерским составом фестиваля, приняло решение , что представлять Воронеж буду именно я. Возможно, это связано с тем, что я завоевала больше всех титулов, - рассказала "РГ" Ирина Косарева. - Я очень рада тому, что мне представилась такая возможность! Эмоции непередаваемы! Но весь груз ответственности тоже осознаю, поэтому уже сегодня я принимаю активное участие в подготовке к фестивалю "Краса России 2014".

    Справка РГ.

    "Краса России" - значимый и авторитетный фестиваль красоты и талантов. В нем могут участвовать девушки от 16 до 26 лет. С 1995 года победительницы, получившие титул "Краса России", представляют Россию на мировых форумах красоты. Аудитория проекта - более 20 миллионов человек.

    Поделиться