23.10.2014 06:19
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги Европы "Краснодар" - "Вольфсбург"

    Приветствую, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках третьего тура группового раунда Лиги Европы "Краснодар" принимает немецкий "Вольфсбург".

    В прошлом туре "быки" дома сыграли вничью (1:1) с "Эвертоном", а "волки" разошлись миром с "Лиллем" с таким же счетом.

    В своих чемпионатах у команд события развиваются с переменным успехом. "Краснодар" после 10 туров РФПЛ имеет 18 очков и занимает 5 строчку. В последней игре "быки" дома принимали лидера чемпионата - "Зенит". Питерцы уступали по ходу встречи 2:0, но все же сумели вырвать ничью.

    Дела "Вольфсбурга" после стартовых неудач пошли вверх. В Бундеслиге "волки" выиграли 3 последних матча и поднялись на 5 позицию в таблице.

    Напомним, что за день до встречи "Краснодара" и "Вольфсбурга" продано чуть более 25 000 билетов. Так что на стадионе "Кубань" ожидается аншлаг. Немецких болельщиков планируется быть около 150 человек.

    Что касается составов перед игрой, то основные потери у "Краснодара". Скорее всего, в сегодняшней встрече не примет участие Владимир Быстров. "К сожалению, рецидив старой травмы оказался достаточно серьезным. Мы этого не ожидали, но надо лечиться до конца. Выйдет ли он в игре против "Вольфсбурга"? Вряд ли", - рассказал главный тренер краснодарской команды Олег Кононов. Кроме того, болельщики сегодня не увидят на поле Жоаозиньо, так как он дисквалифицирован.

    Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия).

    Поделиться