23.10.2014 08:00
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги Европы "Эшторил" - "Динамо"

    Столичные динамовцы третий матч группового этапа Лиги Европы проведут в Португалии против "Эшторила", который в квартете Е с тремя очками делит второе-третье места с "ПСВ", а в национальном первенстве занимает более чем скромную 15 позицию.

    Понятно, что "Динамо", имеющее крепкий даже по европейским меркам состав, в этой встрече называют фаворитом и специалисты, и букмекеры. "Бело-голубые" не проигрывают в еврокубках уже семь матчей подряд и намерены продолжить эту серию.

    - Третий матч в группе - наверное, в какой-то степени определяющий. Мы представляем себе, что такое "Эшторил", что такое играть в Португалии и настраиваемся на победу, как и всегда, - заявил на пресс-конференции рулевой "Динамо" Станислав Черчесов.

    Противостоять ему в этой встрече будет хорошо знакомый российским любителям футбола Жозе Коусейру, работавший не так давно с московскими "железнодорожниками".

    - "Локомотив" и "Эшторил" - разные команды из разных стран, так что параллели между ними делать не стоит, - сказал по этому поводу Черчесов. И добавил: - Достаточно того, что мы хорошо изучили нынешний клуб Коусейру.

    Задачу российского коллектива осложнит отсутствие двух защитников - Томаша Губочана и Станислава Манолева, получивших травмы в играх за сборные Словакии и Болгарии. Зато, насколько известно, вновь в обойме Алексей Козлов и - главное - Матье Вальбуэна, который во встрече с "ПСВ" провел всего 17 минут.

    Отметим, что в случае победы "Динамо" практически обеспечит себе выход в следующий раунд Лиги Европы. Встреча в Португалии начнется в 23.05 по московскому времени на миниатюрном стадионе "Антониу Коимбра да Мота", где ожидается и три сотни фанатов "бело-голубых". Обслужит поединок израильский арбитр Алон Ефет. "РГ" проведет онлайн-трансляцию этой игры.

    Поделиться