22.10.2014 11:27
    Поделиться

    В Канаде в камере хранения найдены тела нескольких младенцев

    Полиция Виннипега обнаружила тела нескольких умерших младенцев в одном из складских помещений города, сообщают канадские СМИ.

    Сотрудник компании U-Haul вызвал полицию, почувствовав неприятный запах, сказал пресс-секретарь Королевской канадской конной полиции (RCMP) Эрик Рэндалл на пресс-конференции во вторник. Он не смог указать, как долго там находились тела младенцев. "Вскрытие даст нам ответы на некоторые вопросы, но, на мой взгляд, это, конечно, очень маленькие дети, совсем еще младенцы", - сказал он. "Человеческие останки находятся в ужасном состоянии. Пока даже неизвестно, сколько там было младенцев: три или четыре. Все ответы на вопросы мы узнаем после вскрытия", - заявил Рэндалл, уточнив, что в полицию в последнее время не поступала информация об исчезновении младенцев.

    Эрик Рэндалл сообщил, что за свою 14-летнюю карьеру он никогда не видел ничего подобного, и заверил, что RCMP обеспечит психологическую поддержку сотрудникам полиции, которые нашли останки.

    Как отметил представитель канадских правоохранительных органов, камеры видеонаблюдения, а также данные о последнем человеке, который арендовал камеру хранения на этом складе, должны помочь следователям в их работе.

    В своем заявлении представитель U-Haul Размин Мансуб заявил, что компания "глубоко потрясена и опечалена случившимся".

    Поделиться