19.10.2014 23:20
    Поделиться

    Елена Максимова: Мне смешно, когда музыканты обсуждают других музыкантов

    Владимир Юматов, народный артист России:

    - Сейчас у меня вызвал смех ваш вопрос, а в обычной жизни чаще всего я улыбаюсь во время казусных ситуаций на сцене. Помню как во время спектакля на сцену выбежала мышка. Весь зал перестал обращать внимание на нас, полностью переключив свое внимание на бестактного зверька. Мы смеялись вместе со зрителями (правда, спектакль продолжать после этого было довольно сложно). Конечно, над удачно рассказанным анекдотом или нелепыми жизненными ситуациями я посмеюсь с большим удовольствием.

    Юрий Усачев, продюсер, диджей:

    - Я сам постоянно шучу, в том числе и над самим собой. Самоирония - одна из моих любимых граней юмора. Помню один смешной случай, когда нас неправильно объявили. Конферансье вместо "Гости из будущего" сказал: "Встречайте! Гости из Санкт-Петербурга, группа из будущего!"

    Елена Максимова, певица:

    - У меня вызывает смех, когда музыканты обсуждают других музыкантов. Говорят, что артисты все свободное время посвящают отдыху, но в действительности это не совсем так. Мои коллеги и я в том числе любим рассказывать интересные истории друг про друга, коих за время концертов, туров набирается превеликое множество.

    Поделиться