20.10.2014 14:50
    Поделиться

    В Нижнем Тагиле в огне погибли семейная пара и ребенок

    Днем 20 октября в частном доме в Нижнем Тагиле произошел пожар. Он забрал жизни трех человек: ребенка, его матери и отца, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

    Сообщение о пожаре поступило в 15.18 местного времени. Уже через 40 минут возгорание было ликвидировано, но семью, проживающую в доме, спасти не удалось.

    По данным спасателей, площадь пожара составила 4 квадратных метра. На место пожара выехали эксперты испытательной пожарной лаборатории, которые установят причины возгорания.

    - Оперуполномоченные угрозыска, работающие на месте ЧП в микрорайоне Гальянка, выяснили, что погибший мужчина 75 года рождения отмечал сегодня свой день рождения. Вероятнее всего - со спиртными напитками. От угарного газа погибла, предположительно, его гражданская супруга 76 года рождения и ее трехлетний сын. Участковые уполномоченные сейчас проводят подворовой обход, чтобы установить: какой образ жизни вела погибшая пара, выяснить точные обстоятельства, которые привели к трагедии. Отрабатываются различные версии возникновения в том числе - неосторожное обращение с огнем или электроприборами. По итогам начавшейся проверки будет принято соответствующее решение, - рассказал "РГ" официальный представитель областного полицейского главка Валерий Горелых.

    Поделиться