17.10.2014 17:08
    Поделиться

    30 Seconds To Mars дадут концерты в 13 городах России

    Знаменитая американская рок-группа снова приедет к нам на гастроли. И впервые не ограничится двумя концертами в Москве и Санкт-Петербурге, а сыграет полноценный российский тур - еще и в 11 других городах. В том числе и в тех, которые редко посещают зарубежные гастролеры: Воронеже, Саратове и Тольятти. Об этом американские музыканты сообщили на своем официальном сайте.

    Мировой тур 30 Seconds To Mars посвящен выходу альбома "Love Lust Faith + Dreams", релиз которого состоялся еще в 2013 году. Конечно, во время нынешних гастролей музыканты (пока колесящие по Латинской Америке) играют не только новые песни. Хотя в трек-листе тура их довольно много - сразу шесть.

    От Up In The Air, открывающей программу до Do Or Die и Convergence. Но альбом 2013 года все-таки не самый хитовый в истории 30 Seconds To Mars: впервые романтичных и лирических песен здесь больше, чем драматично-скоростных и яростных.

    Поэтому в шоу обязательно звучат и такие "фирменные" - зычные, громогласные и демонические хиты как Kings And Queens, This Is War и Search And Destroy  (жаль, что не поместились и Night Of The Hunter, и Oblivion, последняя - еще с альбома 2002 года!).

    Зато добавить "шума и ярости" трек-листу призвано включение в него культового номера группы Metallica - Enter Sadman. Запланирован и блок из трех песен в акустике.

    "На бис" группа играет теперь, как минимум, пять песен, в том числе и Closer To The Edge (тоже с, наверное, лучшего ее альбома - This Is War).   

    До России 30 Seconds To Mars доберутся в Международный женский день - 8 марта 2015 года. И откроют российскую часть мирового турне концертом в Сочи (Ледовый дворец "Шайба")

    Вслед за этим братья Лето и компания сыграют:

    10 марта - в Воронеже (Дворец спорта)

    12 марта - в Саратове (Дворец спорта "Кристалл")

    15 марта - в Тольятти, (Дворец спорта "Волгарь")

    18 марта - в Санкт-Петербурге (СКК "Петербургский")

    20 марта - в Москве (СК "Олимпийский")

    22 марта -  в Уфе (Дворец спорта)

    24 марта -  в Челябинске (Арена "Юность")

    26 марта - в Перми (Дворец спорта)

    28 марта -  в Омске (Дворец спорта им. В. Блинова)

    29 марта -  в Новосибирске (Ледовый дворец "Сибирь")

    31 марта -  в Красноярске (Дворец спорта им. И.Ярыгина)

    2 апреля -  в Нижнем Новгороде ( ВЦ "Ярмарка")

    После этого 30 Seconds To Mars дадут по одному концерту на Украине и в Беларуси.

    А попутно к нынешнему туру музыканты приурочили и делюкс-издание альбома Love Last Faith + Dreams уже на двойном CD.

    Поделиться