14.10.2014 19:47
    Поделиться

    Аксенов обновил состав правительства Крыма

    В Совете министров Крыма будет два новых министра и один новый руководитель комитета. Об этом сегодня сообщил глава РК Сергей Аксенов.

    - Все распоряжения по составу Совета министров сегодня подписаны и будут опубликованы на сайте, - сказал Аксенов. - Изменения коснулись нескольких министерств.

    В частности, по словам премьера, обновится руководство в министерстве экономического развития, министерстве сельского хозяйства и государственном комитете по лесному и охотничьему хозяйству Крыма, пишет РИА "Новости".

    На должности министра сельского хозяйства ранее работал Николай Полюшкин, минэкономразвития руководила Светлана Верба, а комитетом по лесному и охотничьему хозяйству - Иван Магда.

    Напомним, 13 октября Аксенов утвердил структуру крымского правительства. Помимо главы республики - председателя Совмина, в числе членов правительства - первый заместитель, семь вице-премьеров, трое из которых, совмещают свои должности с полномочиями министра внутренней политики, постоянного представителя РК при президенте РФ и руководителя аппарата СМ. Кроме того, в состав правительства вошли все руководители министерств.

    Поделиться