12.10.2014 10:39
    Поделиться

    Президент РФ Владимир Путин поздравил работников сельского хозяйства

    Президент РФ Владимир Путин поздравил работников и ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником. Текст поздравления опубликован на официальном сайте главы государства.

    По словам президента, каждый, кто сегодня отмечает этот праздник, вносит свой вклад в развитие сельского хозяйства. Путин отметил, что в последние годы демонстрируются очень хорошие результаты и укрепляется роль сельского хозяйства в стратегической, ключевой отрасли национальной экономики.

    - У российского АПК огромный потенциал развития, и государство умножит свои усилия по созданию условий для дальнейшего подъема сельского хозяйства, для надежного обеспечения продовольственной безопасности страны. Уверен, что наши селяне будут хозяевами не только на собственном внутреннем рынке, но и серьезно усилят свои позиции в международной конкуренции, - отметил Путин и поблагодарил всех работников сельского хозяйства за труд и верность своей земле.

    - Благодарю за ваше терпение, настойчивость, трудолюбие и талант. Характер человека, работающего на селе, впитал в себя закалку и душевную щедрость многих поколений и сегодня помогает вам преодолевать все трудности и идти вперед, - говорится в поздравлении.

    Поделиться