06.10.2014 13:28
    Поделиться

    В Симферополе автомобиль с трупом попал в ДТП

    В Симферополе Главное следственное управление по Республике Крым возбудило уголовное дело по факту обнаружения тела неизвестного мужчины в багажнике легкового автомобиля.

    Как рассказали "РГ" в пресс-службе ГСУ, утром в понедельник в районе торгового центра "Южная галерея" произошло ДТП. Водитель не заметил ведущихся на дороге ремонтных работ. Столкнувшись с препятствием, автомобиль получил повреждения. После этого водитель и пассажир подозрительной машины убежали с места аварии.

    Прибывшие на место ДТП полицейские обнаружили в багажнике автомобиля труп неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти - колото-резаными ранами. По факту убийства возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, назначены необходимые экспертизы.

    - Устанавливается личность потерпевшего, - сообщила официальный представитель ГСУ СК РФ по Республике Крым Евгения Беликова. - Также проводятся оперативно-розыскные мероприятия для установления лиц, причастных к совершению данного преступления.

    Поделиться