02.10.2014 08:55
    Поделиться

    Мила Кунис подарила Эштону Катчеру дочку

    Актриса Мила Кунис впервые стала мамой. Она подарила своему гражданскому супругу актеру Эштону Катчеру дочку.

    Как сообщили СМИ, ребенок появился на свет в одной из престижных клиник Лос-Анджелеса во вторник вечером, куда пара прибыла утром. Как назвали новорожденную, пока неизвестно.

    Для 31-летней Милы дочка стала первым ребенком. Напомним, 36-летний Эштон был отчимом трех дочерей актрисы Деми Мур, с которой он состоял в браке. С ними актер прекрасно ладил. И даже после расставания с Деми у него остались прекрасные отношения с бывшими падчерицами.

    О том, что Мила беременна, стало известно еще весной. Тогда Милу заприметили выходящей из класса йоги для будущих мам. Впрочем, сама Кунис никак не комментировала новость о своей беременности. И официального подтверждения слухов журналисты так и не дождались, довольствуясь лишь наблюдениями и информацией, поставляемой источниками.

    В окружении пары говорили, что Катчер счастлив и радуется беременности своей подруги, как ребенок Рождеству. "Катчер буквально сдувает с нее пылинки. Он просто предвкушает, как будет знакомить свою малышку с дочерью его друга Дэнни Мастерсона Фианной, которой уже исполнилось два месяца", - говорил одни из инсайдеров.

    Источники также поведали, что пара мечтает о большой семье, и Мила уже якобы хочет второго ребенка. Причем в ее планах сделать так, чтобы между детьми была минимальная разница в возрасте. Так что, не исключено, что уже в следующем году таблоиды могут сообщить о новой беременности актрисы.

    Напомним, Эштон и Мила знают друг друга давно, но встречаться начали лишь в апреле 2012 года. С тех пор они неразлучны. Слухи о их скорой свадьбе появились сразу после того, как Эштон развелся с Деми Мур.

    Поделиться