02.10.2014 04:00
    Поделиться

    Распоряжение правительства Кабардино-Балкарской Республики от 30 сентября 2014 года №603-рп

    Распоряжение правительства Кабардино-Балкарской Республики от 30 сентября 2014 года №603-рп

    С целью реализации государственной политики в области развития сельскохозяйственной потребительской кооперации в Кабардино-Балкарской Республике, Федерального закона "О сельскохозяйственной кооперации", государственной программы Кабардино-Балкарской Республики "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Кабардино-Балкарской Республике" на 2014 - 2020 годы:

    1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по созданию и развитию сельскохозяйственных потребительских кооперативов в Кабардино-Балкарской Республике.

    2. Министерству сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики, Государственному комитету Кабардино-Балкарской Республики по земельным и имущественным отношениям, рекомендовать местным администрациям муниципальных районов и городских округов Кабардино-Балкарской Республики, федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М. Кокова", Кабардино-Балкарскому республиканскому союзу потребительских обществ обеспечить выполнение Плана мероприятий по созданию и развитию сельскохозяйственных потребительских кооперативов в Кабардино-Балкарской Республике.

    3. Определить Министерство сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики координатором по реализации Плана мероприятий по созданию и развитию сельскохозяйственных потребительских кооперативов в Кабардино-Балкарской Республике.

    4. Министру сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики ежеквартально докладывать в Правительство Кабардино-Балкарской Республики о ходе исполнения Плана мероприятий по созданию и развитию сельскохозяйственных потребительских кооперативов в Кабардино-Балкарской Республике.

    5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики Альтудова Ю.К.

    И.о. Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики Ю.Альтудов

     

    Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

    Поделиться