02.10.2014 16:46
    Поделиться

    Валерий Карпин может стать главным тренером "Галатасарая"

    Российский специалист Валерий Карпин, в настоящее время тренирующий "Мальорку", в ближайшее время может стать новым главным тренером "Галатасарая".

    По данным итальянских СМИ, руководство турецкого клуба недовольно работой действующего наставника команды Чезаре Пранделли. Под его руководством "Галатасарай" провел четыре матча во внутреннем первенстве и одержал две победы. А в Лиге чемпионов турки сыграли вничью (1:1) с "Андерлехтом" и потерпели разгромное поражение от лондонского "Арсенала" - 1:4. Напомним, Пранделли уехал в Турцию после отставки с поста главного тренера сборной Италии, с которой он провалился на ЧМ-2014.

    Карпин возглавил "Мальорку" перед стартом текущего сезона, но пока что он не оправдывает надежд руководства и болельщиков - команда идет на последнем месте в сегунде. По данным местных СМИ, в скором времени он может быть отправлен в отставку. Весной этого года Карпин был уволен в связи с неудовлетворительными результатами из московского "Спартака", в котором до этого проработал пять лет.

    Поделиться