01.10.2014 23:51
    Поделиться

    Производители джинсов готовы увеличить карманы для пользователей iPhone 6

    Некоторые производители джинсовой одежды рассматривают возможность увеличения карманов на брюках для того, чтобы в них помещались новые смартфоны от Apple. Об этом информирует "Интерфакс".

    В компании Lee Jeans начали обсуждать размер карманов после презентации iPhone 6 Plus, однако пока не приняли конкретных решений.

    По словам представителя J. Crew, при разработке дизайна фирма "старается продумать все аспекты жизни наших покупателей - и изменения на рынке мобильных устройств не являются исключением. Компания думает обо всех этих деталях - будь то внедрение новых технологичных аксессуаров для iPhone 6 или специальные внутренние карманы, в которых можно носить различные планшеты".

    Представители марок American Eagle и LL Bean утверждают, что многие их модели, предназначенные для мужчин и для активного отдыха, уже обладают карманами, в которых спокойно может поместиться iPhone 6 Plus. В то же время American Eagle оценивает ситуацию с женскими моделями джинсов, карманы на которых обычно меньше по размеру.

    Поделиться