01.10.2014 14:40
    Поделиться

    В Краснодаре женщина убила бабушку, увидев в ней дьявола

    В Краснодаре 30-летняя женщина подозревается в убийстве 76-летней пенсионерки, бабушки своего гражданского мужа. Семья проживала в одном из частных домов пригородной станицы Елизаветинской. Причиной убийства, как утверждают правоохранители, стало то, что молодая женщина "увидела в старушке дьявола". Возбуждено уголовное дело.

    - По версии следствия, накануне ночью 30-летняя женщина разбудила своего гражданского мужа и сообщила ему об убийстве бабушки, в которой она "увидела дьявола", - рассказала помощник руководителя следственного управления СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. - Войдя в комнату к пенсионерке, мужчина увидел лежащей на полу родственницу с ножевым ранением в области шеи. Он побежал к соседям, чтобы вызвать врачей "скорой помощи" и сотрудников полиции. Однако когда мужчина вернулся, то обнаружил, что его сожительница нанесла пенсионерке еще одно ножевое ранение.

    Сейчас женщина, подозреваемая в убийстве, находится под надзором в специальном медучреждении. В отношении нее назначена психолого-психиатрическая экспертиза, которая установит вменяемость станичницы.

    Поделиться