01.10.2014 16:55
    Поделиться

    Не боящийся пылесоса кот стал героем YouTube

    На сайте YouTube продолжает собирать просмотры ролик, героем которого стал уникальный кот, не боящийся пылесоса.

    Видео длительностью чуть более минуты, размещенное в конце сентября, менее чем за неделю просмотрели свыше 600 тысяч раз.

    На первых кадрах ролика под названием "Кот действительно любит пылесоситься" изображен лежащий на диване кот, рядом с которым начинает работать пылесос. Однако животное, вопреки всем ожиданиям (традиционно кошки боятся громкого звука работающего пылесоса и стараются спрятаться), остается лежать.

    Затем в кадре демонстрируется процесс "чистки" кота. Владелец животного пылесосит ему брюхо и бока, в то время как животное лежит кверху пузом, явно получая удовольствие. И даже когда в трубу пылесоса втягивается участок кожи, кот не демонстрирует негативной реакции.

    После этого кот перемещается на компьютерный стол, и процедура "чистки" продолжается - лежащему на животе коту пылесосят спину. Наконец, оказавшись на новой локации, кот подставляет пылесосу свои лапки - сначала задние, а потом передние. В завершение кот получает "награду" - хозяин гладит его по голове.

    Большинство зрителей на YouTube восторгаются необычным поведением кота, не проявляющего никакого страха перед пылесосом. "В какой вселенной это происходит?" - интересуется один из них. "Если вы чистите кота пылесосом, то стирайте его в стиральной машине", - советует другой.

    Поделиться