29.09.2014 14:26
    Поделиться

    Марк Клаттенбург рассудит "Зенит" и "Монако"

    Английский рефери Марк Клаттенбург будет работать на матче группового этапа Лиги чемпионов между "Зенитом" и "Монако". Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

    Матч обслужит бригада во главе с Клаттенбургом, его помощниками на бровках станут Саймон Бек и Джейк Коллин. Дополнительные помощники - Майкл Оливер и Ли Мэйсон, резервный судья - Питер Керкап. Делегатом УЕФА на этом матче будет словак Йозеф Климент. Судейский наблюдатель - Здравко Йокич из Сербии.

    Матч "Зенит" - "Монако" состоится 1 октября в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский". Игра начнется в 20:00 по московскому времени.

    Также объявлены имена арбитров, которые рассудят ЦСКА и "Баварию". Главным судьей матча назначен шотландец Уильям Коллам. Боковые рефери - Уильям Конкуэр и Грэм Чемберс, судьи за воротами - Бобби Мэдден и Джон Битон. Резервный арбитра матча - Фрэнсис Коннор. Делегатом УЕФА станет Янис Межецкис из Латвии, а судейский наблюдатель - серб Зоран Петрович.

    Поединок между ЦСКА и "Баварией" пройдет 30 сентября на "Арене Химки", матч начнется в 20:00. Напомним, игра состоится при пустых трибунах.

    Стоит отметить, что получила назначение и российская бригада судей во главе с Сергеем Карасевым. Ему предстоит отработать на матче "Мальме" - "Олимпиакос", который пройдет 1 октября в Швеции. Помогать Карасеву на бровках будут Антон Аверьянов и Тихон Калугин. Дополнительные помощники - Алексей Николаев и Виталий Мешков, резервный арбитр - Николай Голубев.

    Поделиться