28.09.2014 15:22
    Поделиться

    Три человека погибли и восемь пострадали в ДТП на Урале

    В Челябинской области выясняют обстоятельства двух серьезных ДТП с большим количеством пострадавших. К ликвидации последствий аварий из-за опасности возгорания автомобилей привлекались пожарно-спасательные расчеты, сообщили в воскресенье в ГУ МЧС региона.

    - В 13.45 по московскому времени на 1710 километре трассы М5 произошло столкновение четырех легковых и одного грузового автомобиля, - сообщили в пресс-службе ведомства. - По предварительным данным, в аварии пострадали пять человек. Двое из них экстроенно госпитализированы в центральную районную больницу города Сатки.

    А меньше чем через полтора часа на 12 километре дороги Челябинск-Кременкуль в лобовом столкновении разбились "БМВ" и ВАЗ-2105. Три человека погибли, и еще трое с тяжелыми ранениями были госпитализированы в больницу "Скорой помощи" Челябинска.

    Причины и обстоятельства аварий устанавливаются. На месте ДТП работают аварийно-спасательные группы и сотрудники ГИБДД. К счастью, детей среди жертв и пострадавших не оказалось, отметили в ГУ МЧС региона.

    Поделиться