27.09.2014 01:42
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Урал" - ЦСКА

    В первом матче девятого тура чемпионата России екатеринбургский "Урал" примет московский ЦСКА. Встреча состоится на стадионе "Центральный".

    Несмотря на то, что прошлый сезон армейцы завершили выше всех похвал, в последнее время их результаты нельзя назвать выдающимися. Сначала "Рома" в Лиге чемпионов камня на камне не оставила от победителей российского первенства (5:1). А затем футболисты ЦСКА с трудом обыграли дзержинский "Химик" в 1/16 Кубка России (2:1), хотя клубы Премьер-лиги просто обязаны проходить эту стадию турнира без всяких проблем. Очевидно, что команда испытывает настоящий кризис и убедительная победа нужна ей как воздух.

    У "Урала" дела складываются еще хуже. Клуб одержал только одну победу в восьми турах, да и то над скромной "Уфой". Более того, уральцы выбыли из Кубка России, проиграв "Крыльям Советов". Хотя надежда на успех в сегодняшнем матче все же есть. Во-первых, хозяева могут воспользоваться тем, что ЦСКА, скорее всего, сэкономит силы перед матчем с "Баварией". Во-вторых, во встречах с армейцами "Уралу" всегда помогали родные стены. Судите сами - в российской истории екатеринбуржцы проиграли ЦСКА всего лишь один раз. Так, в 2009 году в рамках Кубка России армейцы уступили со счетом 0:1, а в прошлом сезоне разошлись с "Уралом" миром - 2:2. Не исключено, что и на этот раз подопечным Тарханова удастся избежать поражения.

    Главным арбитром матча назначен Александр Егоров из Саранска. Онлайн-трансляция встречи начнется в 13:30 по московскому времени.

    Поделиться