27.09.2014 01:41
    Поделиться

    Клуни и Аламуддин прибыли в Венецию на свадебную церемонию

    Главный холостяк Голливуда 53-летний Джордж Клуни женится на адвокате ливанского происхождения 36-летней Амаль Аламуддин в Венеции. Свадебные торжества начнутся сегодня и продлятся три дня, передает РИА Новости.

    Жених с невестой и первые гости уже прибыли в город на воде. Среди приглашенных на свадьбу - модель Синди Кроуфорд с мужем, американский актер Мэтт Деймон, солист группы U2 Боно, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также бывший мэр Рима Вальтер Вельтрони.

    В понедельник, когда состоится бракосочетание, на два часа будет ограничено движение по Большому каналу рядом с мостом Риальто. На Амаль в день свадьбы будет платье Alexander McQueen, которое сшила для нее главный дизайнер дома Сара Бертон . Клуни выбрал для себя костюм Giorgio Armani.

    До встречи с Аламуддин Клуни был женат лишь однажды - на актрисе Талии Бэлсам, но после развода в 1993 году оставался самым известным холостяком Голливуда. У Клуни были отношения с актрисами Рене Зеллвегер, Келли Престон и Джулией Робертс, а также Синди Кроуфорд и итальянской моделью Элизабет Каналис.

    Поделиться