26.09.2014 14:45
    Поделиться

    Евгений Плющенко готовит новое ледовое шоу "Снежный король"

    Олимпийский чемпион, знаменитый фигурист Евгений Плющенко репетирует новое ледовое шоу "Снежный король". Об этом он рассказал во время вручения премии "Сноб": сделано в России" ведущей церемонии Ксении Собчак в ответ на вопрос, почему не успевает следить за новинками в области культуры и искусства. Плющенко, который был одним из "вручантов", сказал, что не смотрел ни сериал "Оттепель", ни "Игру престолов", потому что он все время занят на тренировках и на репетициях. И пошутил по поводу того, что, когда уйдет на заслуженный отдых, тогда и будет с удовольствием интересоваться всем, что происходит в мире культуры.

    Между тем жена Плющенко - продюсер Яна Рудковская рассказала обозревателю "РГ", что зимнее ледовое шоу "Снежный король" пройдет в Лужниках уже в начале декабря - с 3 по 11. Оно будет ярким и красочным (по слова Евгения Плющенко, как наш "Цирк дю Солей").

    На вопрос, почему шоу называется не как знаменитая сказка "Снежная королева", Яна Рудковская сказала, что Плющенко играет в нем главную роль, а фанаты и поклонники во всем мире так и называют нашего прославленного фигуриста: Ice King. В дословном переводе - "Ледовый король", но можно перевести и как "Снежный".

    Поделиться