25.09.2014 20:55
    Поделиться

    Яндекс представил новую почту для Android

    Компания Яндекс представила новую Яндекс.Почту для смартфонов, работающих на операционной системе Android, сообщается в официальном блоге компании.

    В обновленной версии почты все необходимые инструменты - папки, настройки, список аккаунтов - находятся на панели в левой части экрана. Удалять письма или помечать новые сообщения как прочитанные можно одним движением пальца. Для того чтобы определить, какой файл - картинка, таблица, документ - приложен к письму, открывать сообщение не нужно. Достаточно посмотреть на картинку-превью.

    Чтобы быстро найти в почте определенное письмо теперь не обязательно в строку поиска  вводить слова из письма или имя его отправителя. В новой Яндекс.Почте появились быстрые фильтры: с их помощью можно отыскать, например, все письма с электронными билетами или бронями отелей, не напечатав ни слова. Распознавать тип письма стало возможным благодаря технологии "Маркер".

    Если у пользователя смартфона несколько почтовых ящиков на Яндексе, работать с ними можно одновременно. Например, чтобы проверить личную почту, не нужно выходить из рабочего аккаунта, и наоборот.

    Новая Почта также позволяет работать с письмами в офлайне - там, где нет Wi-Fi или сигнала сотовой сети. Она автоматически сохраняет письма на устройстве и показывает их в нужный пользователю момент. Как только смартфон снова подключится к сети, все изменения синхронизируются с сервером.

    Поделиться