25.09.2014 19:29
    Поделиться

    В субботу Сокольники станут одним большим "Клубом приключений"

    27 сентября, в парке Сокольники пройдет праздник "Большое Приключение". Гости парка смогут пройти увлекательный квест, узнать об азах профессионального туризма, пройти нормы ГТО и многое другое. Проводят праздник Центр дополнительного образования детей "Лаборатория путешествий" и Фонд "Клуб "Приключение", возглавляемые известными путешественниками Дмитрием и Матвеем Шпаро.

    Как рассказали "РГ" в пресс-службе "Клуба "Приключение", начнется праздник в 10.00 Гостей праздника "Большое Приключение в Сокольниках" ждет увлекательная игра-прогулка по знаменитому парку, во время которой каждый сможет блеснуть эрудицией или получить новые знания из области архитектуры и истории, проверить свое умение ориентирования по компасу в лесу.

    Выполнив несложные задания культурно-познавательного квеста, участники в финале будут вознаграждены памятными сувенирами. Для желающих оценить свою физическую закалку, будет организована сдача норм физкультурного комплекса ГТО.

    Напомним, что результаты испытаний со следующего года будут учитываться при поступлении в вузы. Сбор участников на площадке Гайд-парка.

    Поделиться