24.09.2014 14:00
    Поделиться

    Андрей Бочаров вступил в должность губернатора Волгоградской области

    В Волгограде прошла церемония инаугурации главы региона - Андрей Бочаров официально вступил в должность губернатора Волгоградской области. Напомним, он победил на выборах 14 сентября, набрав 88,5 процента голосов. В соответствии с уставом Волгоградской области его привели к присяге.

    Сразу после инаугурации Андрей Бочаров выступил с обращением к жителям региона, которых поблагодарил за оказанную поддержку, а также обозначил приоритеты в своей работе.

    - Для меня это огромная ответственность, и все, кто будут со мной работать, должны понимать, насколько важно оправдать доверие людей. От нас ждут не пустых обещаний, а реальных дел и решений. Порядок и дисциплина во всем - на этом будет строиться работа в органах управления. Личные амбиции должны уступить место интересам Волгоградской области. Ситуация сложная, и легко не будет, но у нас есть самое главное - поддержка и доверие людей, - цитирует Бочарова его пресс-служба.

    Кроме того, удостоверения депутатов областной думы получили кандидаты, победившие на выборах по партийным спискам и в одномандатных округах.

    Поделиться