23.09.2014 16:20
    Поделиться

    Netflix запустил сайт со спойлерами фильмов и сериалов

    Американская компания поставщик фильмов и сериалов Netflix решила проблему спойлеров. Она создала специальный сайт для спойлеров. Об этом сообщает The Telegraph.

    "Осторожно! Спойлеры! За этой дверью хранятся самые большие секреты фильмов. То, что вы сейчас увидите, не останется невидимым", - гласит надпись на стартовой странице сайта. После нажатия кнопки "Войти", появится табличка, после которой менять решение будет уже поздно: "Вы уверены?" После подтверждения пользователь попадет в царство спойлеров.

    В Netflix считают, что прошли те дни, когда спойлеры могли испортить другим людям впечатление от фильма или сериала. Теперь для тех, кто сразу после просмотра новинки кино бежит к интернету поделиться не только впечатлениями, но и пересказать сюжет во всех подробностях, создан целый ресурс.

    В компании заверяют, что понимают желание людей поделиться эмоциями, и признают, что "некоторые секреты слишком хороши, чтобы оставаться тайной". Опрос, проведенной компанией Harris Poll специально для Netflix, показал, что 21 процент американцев считает вполне нормальным сразу же после просмотра новой серии или фильма рассказать об этом всему интернету, не упуская из виду никаких деталей.

    Пользуясь этим сайтом, надо быть осторожным. Всегда можно наткнуться на спойлер фильма, который еще не был просмотрен. Здесь уже можно найти много популярных сериалов, таких как "Карточный домик" или "Во все тяжкие".

    Кстати, компания Netflix за последнее время набрала большую популярность, в том числе благодаря сериалам "Карточный домик" и "Оранжевый - хит сезона".

    Поделиться