22.09.2014 10:50
    Поделиться

    Заблудившаяся в смоленском лесу женщина найдена избитой

    На железнодорожной станции в Смоленской области обнаружена сильно избитая женщина, поиски которой велись в лесном массиве в Вяземском районе с минувшей пятницы.

    Как сообщили в понедельник в главном управлении МЧС по региону, специалисты поисково-спасательного отряда Смоленской области, кинологический расчет, сотрудники полиции и Тумановского лесничества с 19 сентября вели в лесном массиве в районе деревни Рословец Вяземского района поиск заблудившейся женщины 1938 года рождения.

    Вечером в субботу она была обнаружена местными жителями на железнодорожной станции деревни Старое Комягино Вяземского района. В связи с тяжелой черепно-мозговой травмой и ушибами височной области головы женщину пришлось госпитализировать.

    Как сообщалось ранее, в сентябре в Смоленской области уже найдены мертвыми два грибника, заблудившиеся в лесу. В начале сентября авиаразведка обнаружила в лесном массиве в районе деревни Самуйлово в Гагаринском районе тело 90-летней женщины, поиски которой продолжались почти неделю. На прошлой неделе в районе деревни Селиба Ельнинского района спасатели обнаружили тело мужчины 1951 года рождения, поиски которого велись с 15 сентября.

    Поделиться