21.09.2014 09:28
    Поделиться

    Ставшие жертвами хакеров звезды обратились в ФБР

    Актриса и экс-модель Габриэль Юнион, ставшая накануне вместе с другими звездами Голливуда жертвой хакеров, обратилась с заявлением в ФБР.

    Как пишет Hollywood Reporter, актриса сообщила, что в сеть были выложены ее личные фотографии, которые она высылала своему мужу, баскетболисту Дуэйну Уэйду, а затем удалила их. Габриэль Юнион добавила, что ее юристы уже связались с ФБР.

    В интервью tmz.com актриса также высказалась в поддержку своих коллег - других жертв хакеров.

    - Для каждого, кого это также затронуло, и кто стал жертвой хакеров, мы (с Дуэйном Уэйдом) мы готовы поделиться любовью, поддержкой и молитвами. Мы не сделали ничего неправильного, - заявила Габриэль Юнион.

    Напомним, как ранее сообщала "РГ", в начале сентября хакеры выложили в интернет интимные фото знаменитостей - их "селфи". Жертвами кибер-преступников стали актрисы Дженнифер Лоуренс, Ариана Гранде, Кирстен Данст, певицы Селена Гомес, Аврил Лавин и многие другие. Негативный общественный резонанс и внимание правоохранительных органов накануне не помешали хакерам повторить сетевой "вброс". На этот раз взломщики опубликовали в сети снимки участницы американских реалити-шоу Ким Кардашьян, американской футболистки Хоуп Соло, актрис Кейли Куоко-Свитинг, Ванессы Хадженс, Хейден Панеттьер и Мэри-Кейт Олсен.

    Между тем, многие интернет-пользователи полагают, что выложенные фото звезд скорее будут способствовать их популярности, чем скомпрометируют их. Hollywood Reporter выложил подборку цитат из Twitter, авторы которых в восторге от обнародованных фотографий голливудских красавиц.

    - Как могут люди быть шокированы фото обнаженной Ким Кардашьян? Скорее, они должны быть шокированы, если на фото она в одежде, - рассуждает пользователь под ником Joshtimus Prime, подразумевая отличную физическую форму звезды экрана.  

    Поделиться