21.09.2014 03:23
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России ЦСКА - "Локомотив"

    В воскресенье в Москве состоится матч, который без всяких сомнений можно назвать центральным в восьмом туре - в Химках встретятся московские клубы "Локомотив" и ЦСКА.

    Вообще в восьмом туре много интересных матчей - чего стоит разгром "Ростова" не теряющим в этом сезоне очков "Зенитом", трудная победа "Кубани" над "Рубином", позволившая краснодарцам выйти на вторую позицию в турнирной таблице, поздний "отскок" "Спартака" в домашней встрече с "Тереком". А впереди нас ждет еще один матч московских клубов - "Торпедо" попытается побороться за очки в игре с "Динамо". Но наиболее яркой вывеской, безусловно, обладает сегодняшняя встреча.

    Вывеска - вывеской, но яркого футбола от соперников ожидать, пожалуй, не стоит. Обе команды сейчас находятся в далеко не лучшем состоянии. Действующие чемпионы России два из четырех последних матчей чемпионата проиграли (хотя последние два выиграли), а в Лиге чемпионов потерпели унизительнейшее поражение со счетом 1:5 от далеко не самой сильной в группе "Ромы".

    Однако то, что происходит в последнее время в "Локомотиве", делает и такой разобранный ЦСКА фаворитом в сегодняшней встрече. Оставшаяся без главного тренера и обескровленная загадочной историей с покинувшими клуб футболистами команда едва ли сможет оказать серьезное сопротивление разъяренным римской катастрофой "армейцам". Впрочем, у "красно-зеленых" поводов дял ярости не меньше - в четырех предыдущих матчах они взяли всего два очка, одно из которых - со скромной "Мордовией", которой "железнодорожники" вообще едва не уступили.

    В общем, выбираться из кризиса пора и тем, и другим. Ждем начала противостояния. Трансляция начнется в 13:30 по московскому времени.

    Поделиться