21.09.2014 21:16
    Поделиться

    Голевые передачи Черышева помогли "Вильярреалу" победить "Райо Вальекано"

    Футболист сборной России Денис Черышев стал одним из героев поединка четвертого тура чемпионата Испании, в котором "Вильярреал" переиграл дома "Райо Вальекано" со счетом 4:2. Крайний полузащитник отметился двумя голевыми передачами и провел полный матч.

    К слову, к 29-й минуте "Вильярреал" уступал своему сопернику 0:2. Хозяева стадиона "Эль Мадригал" на старте матча выглядели настолько слабо, что местные болельщики даже принялись освистывать своих любимцев. К чести "желтой субмарины", ситуация резко изменилась к середине второй половины, когда голы Хавьера Эспиносы и Матео Муссакио восстановили равновесие.

    Вот здесь и настало время Черышева, который отдал две голевые передачи в ситуациях с решающими мячами "Вильярреала", которые оказались на счету Лусиана Вьетто. Хозяева выиграли 4:2 и поднялись на пятое место в турнирной таблице, имея в своем активе семь очков. Что касается Черышева, то 23-летний хавбек провел в этом сезоне в чемпионате страны и в Лиге Европы шесть игр, отметившись одним забитым мячом и отдав две голевые передачи.

    Поделиться