20.09.2014 09:28
    Поделиться

    В Сочи откроют автодром "Формулы-1"

    В Сочи стартовал второй день деловой программы 13-го Международного инвестиционного форума. Помимо деловой части, сегодня пройдет открытие автодрома для гонок "Формулы-1", недавно достроенного в Олимпийском парке.

    Начался второй день форума с панельных дискуссий на животрепещущие для бизнеса темы. До 15.00 запланированы десятки круглых столов, дискуссий, мастер-классов и семинаров.

    Так, дискуссия по теме: "ЖКХ России: новые условия для частного инвестирования" началась в 11.00. Здесь обсудили, что необходимо для комфортной работы бизнеса в российском ЖКХ.

    Не менее интересная встреча - "Мобильность трудовых ресурсов: регионы в глобальной конкуренции за качественные кадры". В дискуссии планирует поучаствовать заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец. Участники обсудят дополнительные меры, которые необходимы для прекращения "утечки мозгов" и обеспечения приезда в страну профессионалов и талантливых людей из числа бывших соотечественников.

    Одним же из главных мероприятий форума в этот день станет панельная дискуссия с участием премьера РФ Дмитрием Медведевым. Встреча на тему "Сделано в России: от корпоративных брендов к имиджу страны" запланирована на 15.30. Руководители компаний расскажут о том, как не допустить критических ошибок после вступления в ВТО и форсировать укрепление национального бренда.

    Поделиться