16.09.2014 15:40
    Поделиться

    Распоряжение администрации города Барнаула от 16 сентября 2014 года №259-р "О запуске отопления"

    Распоряжение администрации города Барнаула от 16 сентября 2014 года №259-р "О запуске отопления"

    В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 №354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", учитывая понижение среднесуточной температуры наружного воздуха до +8°С в течение 5 суток подряд, в целях своевременного и организованного проведения работ по запуску тепла:

    1. Начать подачу отопления на объекты жилья и социальной сферы города с 22.09.2014.

    2. Разрешить подачу отопления в учреждения здравоохранения и образования города до указанной даты по заявкам потребителей при согласовании с руководством открытого акционерного общества "Барнаульская теплосетевая компания".

    3. Рекомендовать открытому акционерному обществу "ТЭЦ-3" (Лузанов И.В.), открытому акционерному обществу "Барнаульская генерация" (Лукьянов А.С.), открытому акционерному обществу "Барнаульская теплосетевая компания" (Илясов В.А.) завершить техническую подготовку источников тепла, магистральных и внутриквартальных тепловых сетей до 22.09.2012.

    4. Рекомендовать муниципальному унитарному предприятию "Энергетик" г.Барнаула (Харченко В.А.):
    4.1. Привести в готовность к подаче тепла внутриквартальные тепловые сети, бойлерные установки и локальные котельные до 22.09.2012;
    4.2. Совместно с комитетом жилищно-коммунального хозяйства г.Барнаула (Бурыкин В.С.) завершить заполнение систем отопления жилого массива и социальной сферы, начать подачу отопления на объекты жилья и социальной сферы по телефонограмме администрации города.

    5. Администрациям районов города (Еремеев Ю.Н., Звягинцев М.Н., Новиков В.Г., Рождественский А.В., Сабына М.Н.):
    5.1. Создать оперативные штабы и организовать работу по запуску отопления;
    5.2. Информировать аварийно-спасательную службу муниципального казенного учреждения "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г.Барнаула" о заполнении и запуске систем отопления ежедневно до 16.00 час. до полного запуска тепла.

    6. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать распоряжение в газете "Вечерний Барнаул", разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

    7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству Алексеенко А.И.

    Глава администрации города И.Г.Савинцев

     

    Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться