12.09.2014 12:50
    Поделиться

    Постановление правительства Красноярского края от 12 сентября 2014 года №397-п "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 19.11.2008 № 192-п "Об аппарате Правительства Красноярского края"

    Постановление правительства Красноярского края от 12 сентября 2014 года №397-п "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 19.11.2008 № 192-п "Об аппарате Правительства Красноярского края"

    В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, статьей 18 Закона Красноярского края от 10.07.2008 № 6-1930 "О Правительстве Красноярского края и иных органах исполнительной власти Красноярского края" постановляю:

    1. Внести в постановление Правительства Красноярского края от 19.11.2008 № 192-п "Об аппарате Правительства Красноярского края" следующие изменения:

    в Положении об аппарате Правительства Красноярского края:
    пункт 2.1 изложить в следующей редакции:
    "2.1. Формирование планов работы Правительства в соответствии с Регламентом Правительства, направление утвержденных планов работы Правительства Губернатору края, членам Правительства и осуществление контроля за их выполнением.";

    в пункте 2.2 слова "организационного обеспечения" заменить словами "организационного и документационного обеспечения в соответствии с Регламентом Правительства";
    пункт 2.14 изложить в следующей редакции:
    "2.14. Осуществление приема и регистрации документов, поступивших в Правительство, а также документов, поступивших Губернатору края, в Администрацию Губернатора края, по поручению Губернатора края, регистрация и отправка документов, образующихся в деятельности Правительства, а также документов, образующихся в деятельности Губернатора края, Администрации Губернатора края, по поручению Губернатора края, за исключением функций, осуществляемых Администрацией Губернатора края.";

    пункт 2.15 признать утратившим силу;

    пункт 2.17 изложить в следующей редакции:
    "2.17. Обеспечение направления для официального опубликования правовых актов Правительства края, а также правовых актов Губернатора края, Администрации Губернатора края по поручению Губернатора края в соответствии с федеральными законами, Уставом, законами края и указами Губернатора края.";

    пункт 2.19 изложить в следующей редакции:
    "2.19. Организация хранения, комплектования, учета и использования архивных документов Правительства, а также архивных документов Губернатора края, Администрации Губернатора края по поручению Губернатора края, за исключением функций, осуществляемых Администрацией Губернатора края.".

    2. Опубликовать постановление в "Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края" и на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).

    3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

    Исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора края - председателя Правительства края В.П.Томенко

     

    Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

    Поделиться