02.09.2014 23:00
    Поделиться

    Перечень должностей в Роспечати, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте ведомства

    Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) от 18 июля 2014 г. N 176 г. Москва "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Роспечати в информационно-телекоммуникационной сети Интернет"
    Дата подписания: 18.07.2014Опубликован: 02.09.2014
    Вступает в силу: 14.09.2014

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 25 августа 2014 г.

    Регистрационный N 33788

    В соответствии с пунктом 7 Указа Президента Российской Федерации от 8 июля 2013 г. N 613 "Вопросы противодействия коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 28, ст. 3813; N 49, ст. 6399) и Требованиями к должностям, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 7 октября 2013 г. N 530н (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 25 декабря 2013 г., N 30803), приказываю:

    1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Роспечати в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

    2. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям B.C. Козлова.

    3. Направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.

    Руководитель М. Сеславинский

    Приложение

    Перечень должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Роспечати в информационно-телекоммуникационной сети Интернет

    1. Руководитель

    2. Заместителя руководителя

    3. Начальник управления

    4. Заместитель начальника управления

    5. Заместитель начальника управления - начальник отдела

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться