02.09.2014 10:10
    Поделиться

    Постановление правительства Сахалинской области от 1 сентября 2014 года №416 "Об утверждении Положения о размерах, порядке и условиях предоставления компенсационных выплат лицам, проживающим в Сахалинской области и работающим в организациях, финансируемых из областного бюджета Сахалинской области"

    Постановление правительства Сахалинской области от 1 сентября 2014 года №416 "Об утверждении Положения о размерах, порядке и условиях предоставления компенсационных выплат лицам, проживающим в Сахалинской области и работающим в организациях, финансируемых из областного бюджета Сахалинской области"

    В соответствии со статьями 325 и 326 Трудового кодекса Российской Федерации Правительство Сахалинской области постановляет:

    1. Утвердить Положение о размерах, порядке и условиях предоставления компенсационных выплат лицам, проживающим в Сахалинской области и работающим в организациях, финансируемых из областного бюджета Сахалинской области (далее - Положение) (прилагается).

    2. Финансовое обеспечение расходных обязательств Сахалинской области, связанных с реализацией Положения, осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в областном бюджете Сахалинской области на соответствующий год на обеспечение выполнения функций органами исполнительной власти Сахалинской области и обеспечение деятельности областных государственных учреждений, а также за счет средств государственных областных учреждений от иной приносящей доходы деятельности.

    3. Рекомендовать органам местного самоуправления Сахалинской области установить размеры, порядок и условия предоставления компенсационных выплат, предусмотренных статьями 325 и 326 Трудового кодекса Российской Федерации, лицам, работающим в организациях, финансируемых из местных бюджетов, в пределах, не превышающих установленные Положением.

    4. Признать утратившими силу:
    4.1. Постановления администрации Сахалинской области:
    - от 28.03.2005 № 47-па "Об утверждении Положения о размерах, порядке и условиях предоставления компенсационных выплат лицам, проживающим в Сахалинской области и работающим в организациях, финансируемых из областного бюджета Сахалинской области";
    - от 03.12.2007 № 257-па "О внесении изменений в Положение о размерах, порядке и условиях предоставления компенсационных выплат лицам, проживающим в Сахалинской области и работающим в организациях, финансируемых из областного бюджета Сахалинской области";
    - от 12.12.2008 № 397-па "О внесении изменений в Положение о размерах, порядке и условиях предоставления компенсационных выплат лицам, проживающим в Сахалинской области и работающим в организациях, финансируемых из областного бюджета Сахалинской области";
    - от 27.02.2009 № 66-па "О внесении изменений в Положение о размерах, порядке и условиях предоставления компенсационных выплат лицам, проживающим в Сахалинской области и работающим в организациях, финансируемых из областного бюджета Сахалинской области";
    - от 20.07.2009 № 272-па "О внесении изменений в Положение о размерах, порядке и условиях предоставления компенсационных выплат лицам, проживающим в Сахалинской области и работающим в организациях, финансируемых из областного бюджета Сахалинской области";
    - от 14.10.2009 № 402-па "О внесении изменений в Положение о размерах, порядке и условиях предоставления компенсационных выплат лицам, проживающим в Сахалинской области и работающим в организациях, финансируемых из областного бюджета Сахалинской области".
    4.2. Постановление Правительства Сахалинской области от 25.06.2012 № 308 "О внесении изменений в Положение о размерах, порядке и условиях предоставления компенсационных выплат лицам, проживающим в Сахалинской области и работающим в организациях, финансируемых из областного бюджета Сахалинской области, утвержденное постановлением администрации Сахалинской области от 28.03.2005 № 47-па".

    5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости" и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области.

    Исполняющий обязанности председателя Правительства Сахалинской области С.Г.Шередекин

     

    Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

    Поделиться