02.09.2014 14:24
    Поделиться

    Mitsubishi представит "особую" комплектацию гибрида Outlander PHEV

    Компания Mitsubishi представит на Парижском автосалоне, который пройдет со 2 по 19 октября, концепт электровнедорожника Outlander PHEV Concept - S. Как сообщает CarPark, модель создается на базе серийного подключаемого гибридного электровнедорожника Outlander PHEV.

    Концептуальный вариант будет иметь специальную комплектацию (подробности пока не разглашаются), особую отделку салона и измененный наружный дизайн, слоган которого - "Спортивный и передовой". "Начинка" гибрида останется прежней - ожидается, что внедорожник будет полноприводным, его оснастят двухлитровым бензиновым мотором мощностью 134 лошадиных силы и двумя 80-сильный электродвигателями: на передней и задней оси.

    Продажи Outlander PHEV в России должны стартовать в сентябре, с отметки в 1,799 миллиона рублей. Как уточняет производитель, заряженный аккумулятор и заправленный 45-ти литровый бензобак обеспечивают внедорожнику автономный пробег более чем в 800 километров. Будет ли доступен российским автомобилистам концепт Outlander PHEV Concept - S, пока не сообщается.

    Поделиться