30.08.2014 23:05
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России ЦСКА - "Ростов"

    В шестом туре чемпионата России по футболу ЦСКА примет на Арене Химки "Ростов".

    Армейцы после трех выигранных подряд матчей в чемпионате уступили дважды - "Спартаку" и "Рубину". Большой потерей для ЦСКА стала травма нападающего Сейду Думбия. На этой неделе состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. Москвичам досталась группа смерти, куда кроме них попали "Бавария", "Манчестер Сити" и "Рома". Зато сколько радости доставят болельщикам игры с такими грандами.

    Южане проведут шестой матч за последние две недели. "Ростов", выигравший в прошлом сезоне Кубок России, пытался пробиться в Лигу Европы, однако не сумел этого сделать, уступив турецкому "Трабзонспору" по сумме двух встреч со счетом 0:2. В четверг "Ростов" на своем поле сыграл вничью ответный матч с турками - 0:0. Ростовчане выглядели лучше соперника в первом тайме, создавали моменты, однако забить так и не смогли; а на второй тайм сил не хватило.

    Теперь "Ростов" может сосредоточиться на внутреннем чемпионате, где дела идут не очень хорошо. Команда стартовала неудачно, набрав лишь четыре очка в пяти матчах.

    Поделиться