30.08.2014 19:15
    Поделиться

    Фотограф из Тулы стала третьей на конкурсе "Миссис Вселенная - 2014"

    Уроженка Тулы Екатерина Плотко стала третьей на конкурсе "Миссис Вселенная - 2014" среди 50 участниц финала, проходившего в Малайзии, и получила титул "Миссис Социальная активность". Она рассказала, что счастлива, потому что представила Россию на таком престижном конкурсе и вошла в первую пятерку, однако это не было ее целью.

    - Я ехала на конкурс не ради удовлетворения личного эго, а с целью рассказать о благотворительности и своем фонде помощи детям Red Nose, - пояснила Екатерина Плотко. - Титул "Миссис Социальная активность" мне очень дорог и соответствует моей миссии. Я невероятно счастлива и благодарю всех, кто меня поддерживал.

    В первую очередь, слова благодарности одна из самых красивых замужних женщин планеты адресовала супругу и годовалому сыну. Все время, пока шел конкурс, они были вместе с ней в Малайзии.

    Екатерина профессионально занимается фотографией и является учредителем благотворительного фонда, который помогает детям, страдающим тяжелыми неврологическими заболеваниями, такими как ДЦП, аутизм, эпилепсия. Причем фонд оказывает не только материальную, но и правовую помощь.

    Поделиться