29.08.2014 23:14
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Амкар" - "Спартак"

    В рамках шестого тура Премьер-лиги"Амкар" в Перми принимает московский "Спартак".

    На данный момент подопечные Славолюба Муслина вместе с "Уралом" и "Арсеналом" замыкают турнирную таблицу, забит всего один гол при девяти пропущенных. В этом сезоне пермяки еще не выигрывали, поэтому перед матчем появилась информация, что в случае сегодняшней неудачи сербский наставник команды покинет клуб. В любом случае Муслину надо как можно быстрее исправлять ситуацию.

    Что касается "Спартака", то девятикратные чемпионы России с 12 очками находятся в лидирующей группе. В пяти матчах команда Мурата Якина проиграла лишь однажды - 14 августа "Краснодар" разгромил "красно-белых" со счетом 4:0. После этого москвичи выиграли дерби у ЦСКА с помощью гола Дмитрия Комбарова с пенальти, а затем обыграли "Уфу" благодаря дублю Артема Дзюбы (2:1). Кстати, Фабио Капелло вызвал Дзюбу на ближайшие матчи сборной России, так что сегодня у форварда будет дополнительная мотивация.

    Матч "Амкар" - "Спартак" рассудит бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым из Нижнего Новгорода. Онлайн-трансляция встречи начнется в 17:00 по московскому времени.

    Поделиться