29.08.2014 12:20
    Поделиться

    Нижегородская полиция начала проверку избиения пенсионерки подростком

    Полиция проверяет информацию об избиении молодым человеком пожилой женщины в Нижнем Новгороде. Об этом "РГ" сообщили в управлении МВД по Нижнему Новгороду.

    - Мы проверяем информацию, поступившую к нам из СМИ. На данный момент заявлений от граждан по этому инциденту к нам не поступало, - сообщили в ведомстве.

    Видео, где подросток избивает пожилую женщину возле дома № 11 по улице Волкова (Автозаводский район), постоянно матерясь при этом, появилось на хостинге YouTube и в соцсетях.

    Пользователи возмутились увиденным, нашли подозреваемого молодого человека - 15-летнего подростка. Разыскали также его девушку и друга-оператора, который подзадоривал товарища, пока тот наносил удары пенсионерке.

    На страницах молодых людей "Вконтакте" появились сотни сообщений с угрозами и оскорблениями, юный беспредельщик спешно удалил свой аккаунт.

    По непроверенным данным, его уже побили неравнодушные граждане. Информации о состоянии избитой женщины пока нет, она получила несколько ударов руками и ногами по голове, была сбита на землю.

    Поделиться