29.08.2014 18:30
    Поделиться

    Томаш Губочан официально перешел в "Динамо"

    Защитник сборной Словакии Томаш Губочан, с 2008 года выступавший за петербургский "Зенит", официально стал игроком московского "Динамо". Об этом сообщается на официальном сайте "бело-голубых".

    "Под конец трансферного окна у меня появился вариант с московским "Динамо". Все решилось очень быстро. Я счастлив оказаться здесь. Впечатления от перехода очень хорошие, - прокомментировал футболист свой трансфер. - В "Зените" на меня не рассчитывали, а "Динамо" готово предоставить мне шанс. Посмотрим, что ждет в будущем. Я знаю цели, которые ставит перед собой "Динамо", и буду пытаться помочь моему новому клубу в решении поставленных задач. А кто окажется выше по итогам чемпионата - "Динамо" или "Зенит" - узнаем после заключительного матча".

    28-летний Губочан является воспитанником словацкой "Жилины", и именно оттуда он перешел в "Зенит". В составе "сине-бело-голубых" защитник дважды стал чемпионом России, два раза выиграл Суперкубок и один раз - Кубок страны, а также завоевал с командой Суперкубок УЕФА.

    Напомним, "Динамо" продолжает борьбу в Лиге Европы. Команда Станислава Черчесова в раунде плей-офф оставила за бортом турнира кипрскую "Омонию" и пробилась в групповой этап, где сыграет с ПСВ, "Панатинаикосом" и "Эшторилом".

    Поделиться