28.08.2014 21:35
    Поделиться

    В Сочи закрыли два ресторана McDonald’s

    В четверг по результатам внеплановых проверок Роспортебнадзора по Краснодарскому краю была приостановлена деятельность двух ресторанов McDonald’s в Сочи. Об этом сообщается на официальном сайте фирмы.

    "Приостановлена деятельность двух ресторанов: по улице Московской (рядом с железнодорожным вокзалом Сочи) и по улице Лазарева (сочинский поселок Лазаревское)", - говорится в этой информации.

    Как уже сообщалось в Краснодарском крае сейчас проходят проверки ресторанов этой известной сети быстрого питания. Всего на Кубани их 11: четыре в Краснодаре, пять в Сочи и по одному в Новороссийске и Армавире.

    Также в четверг пресс-служба регионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты потребителей и благополучия человека сообщила, что "в ряде объектов выявлены нарушения санитарно-гигиенического характера". По словам специалистов ведомства, сейчас оформляются все необходимые процессуальные документы.

    Какие именно нарушения были выявлены, и сколько всего предполагается закрыть ресторанов на территории Краснодарского края, не сообщается.

    Поделиться