25.08.2014 15:17
    Поделиться

    МВД: В Геленджике владелец "Роллс-Ройса" избил врачей "скорой"

    В Геленджике хозяин роскошного автомобиля "Роллс-Ройс", по данным правоохранителей, избил врачей "скорой помощи" из-за того, что медики, по его мнению, неправильно припарковались. Затем он уехал, но позже был задержан сотрудниками полиции. Сейчас проводится проверка по случившемуся инциденту, сообщает ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

    По свидетельству очевидцев, машина "скорой помощи" приехала по вызову на улицу Революционную, где помощи медиков ожидал ребенок с высокой температурой. Водитель "неотложки" припарковал авто у подъезда. В этот момент рядом проезжал "Роллс-Ройс", владелец которого сначала устроил скандал, а потом и вовсе полез в драку с водителем "скорой". Причем на помощь хозяину иномарки выскочили еще несколько мужчин. В свою очередь, водителю "скорой" попыталась помочь женщина-фельдшер. Она также получила несколько ударов от нападавших.

    - Владельцем иномарки оказался 55-летний житель Москвы, - рассказал заместитель начальника управления информации ГУ МВД России по Краснодарскому краю Александр Рунов. - Полиция устанавливает тяжесть побоев, которые получили медики.

    По итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела по данному инциденту.

    Поделиться