25.08.2014 08:50
    Поделиться

    "КАМАЗ-Мастер": Мы скорбим по Ильгизару Мардееву

    Участники команды "КАМАЗ-Мастер" выразили соболезнования по поводу гибели Ильгизара Мардеева:

    "Невозможно поверить, что Ильгизара, полного устремлений и планов, больше нет с нами. Для всех это огромная и невосполнимая потеря. Ушел из жизни человек необыкновенного обаяния, таланта и трудолюбия. Ильгизар Азатович отдавался любимому делу без остатка и пользовался неоспоримым авторитетом, отличался беззаветным мужеством и упорством в достижении поставленных целей, постоянным стремлением к новому…

    Имя Ильгизара Мардеева неразрывно связано с историей команды "КАМАЗ-мастер". За все годы он показал себя отличным товарищем и надежным пилотом. Поэтому ему была доверена сложная роль пилота быстрой технички на гоночной трассе. Одновременно являясь начальником производства, Ильгизар руководил подготовкой машин к соревнованиям. Во всех наших победах, безусловно, его огромная заслуга.

    Невозможно найти слова утешения для родных и близких.

    Ильгизар, ты всегда будешь в наших сердцах. Светлая память, - говорится в тексте соболезнования.

    Именитый ветеран команды "КАМАЗ-Мастер" погиб накануне вечером. По предварительным данным, автогонщик врезался в дерево на квадроцикле. Авария произошла на территории базы отдыха в пригороде Набережных Челнов. Ильгизару Мардееву было 56 лет.

    Поделиться