21.08.2014 09:53
    Поделиться

    В Орле пьяный мужчина на улице ранил ножом школьника

    Орловская полиция задержала 39-летнего местного жителя, подозреваемого в нанесении ножевых ранений двум молодым людям, сообщили в пресс-службе УМВД по Орловской области.

    В ведомстве рассказали, что инцидент произошел вечером 20 августа. Около 23 часов в полицию поступил тревожный сигнал: на улице Шевцовой в Орле ранен человек.

    - Полицейские незамедлительно прибыли по указанному адресу, - рассказали в пресс-службе УМВД. - Там к ним обратился молодой человек 1992 года рождения. Он пояснил, что неизвестный мужчина порезал ножом его и его 14-летнего двоюродного брата.

    Раны, к счастью, оказались не опасными для жизни. Подозреваемого через несколько минут задержали сотрудники вневедомственной охраны. Им оказался 39-летний местный житель. В момент задержания он был пьян.

    С его слов, а также со слов потерпевших полиции удалось восстановить картину событий. Согласно озвученной версии, пьяный мужчина пристал на улице к прохожим - 14-летнему мальчику и его матери.

    Женщина позвала на помощь своего 22-летнего племянника, находившегося неподалеку. Когда молодой человек вмешался в конфликт, нападавший вытащил нож.

    Он нанес несколько ударов школьнику и его брату, которые прошли по касательной и оставили порезы. Сейчас полиция проводит проверку, задержанному грозит уголовное дело.

    Поделиться