21.08.2014 17:15
    Поделиться

    Нападающий "Спартака" Дзюба вернулся в общую группу

    Нападающий московского "Спартака" Артем Дзюба провел первую после травмы тренировку в общей группе, однако занимался с ограничениями.

    Игрок получил повреждение в матче с "Краснодаром" (0:4) и был вынужден пропустить дерби с ЦСКА (1:0). Кроме того, пока неясно, сможет ли он сыграть в матче 5-го тура чемпионата России с "Уфой", который состоится в Перми.

    "Действительно, Дзюба с разрешения доктора команды Владислава Корницкого попробовал тренироваться в общей группе с минимальными ограничениями, - приводит "Р-Спорт" слова пресс-атташе клуба Федора Турбина. - Что касается того, примет ли он участие в поездке в Пермь, это решится позднее".

    Между тем, красно-белые в предстоящем поединке могут недосчитаться еще одного форварда - Маджид Уорис получил травму стопы и не принял участие в тренировке. По словам Турбина, степень серьезности повреждения будет известна после обследования.

    Матч "Уфа" - "Спартак" пройдет 23 августа в Перми на стадионе "Звезда", начало игры - в 14:00 по московскому времени. Стоит отметить, что матч был перенесен из Уфы, так как трибуны местного стадиона не могут вместить всех болельщиков "Спартака", которые собираются посетить матч.

    Поделиться